Вопрос о Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F

Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F
Отзывы (2)

Как сделать (включить, отключить) блокировку по отпечатку пальца в Samsung Galaxy A3?

dassoman

Переходим в "Настройки" - "Экран блокировки". Выбираем из списка "Отпечатки пальцев" и далее "Диспетчер отпечатков пальцев". Следуя подсказкам на экране, регистрируем свой отпечаток + в конце необходимо будет создать резервный пароль на всякий случай.