Вопрос о Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F

Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F
Отзывы (2)

Я забыль пороль и хочу отключить телефон но нужен пороль

woolfy34woolfy34

Если вы не можете выключить ваше телефон даже при требовании пароля - удерживайте кнопки включения и любую из кнопок громкости до полного отключения телефона.

Телефон при зажатии клавиш решает, что произошел какой-то аппаратный сбои и отключается, через 1-2 минуты пробуйте включить телефон, он может и включиться сам после этой процедуры - просто перезагрузиться и запустить все службы заново.

Если у вас же есть вопросы при разблокировке телефона при забытом пароле прошу задать их под этим ответом ( моим ответом).

Гость

Выключила телефон при работающих приложениях, а теперь он не включается и не выключается просит пароль, хотя разблокировка экрана была проведением пальца, без пароля.Что