Вопрос о Huawei Ascend P6

Huawei Ascend P6

всем здравствуйте, помоги те пожалуйста, вчера поменяла симку в телефоне, сделала пару звонков и поставила телефон в на зарядку. утром попыталась включить телефон, на экране, на черном фоне только мигает надпись названия телефон и все(((. с кнопки включения пытаюсь перезагрузить телефон и никакого результата. могу ли я что то сделать в домашних условиях чтобы мой телефон заработал. у меня хуавей асцепд п6

galina94

Добрый день! Если телефон был разряжен после того как вы поставили его на зарядку , но возможно это не исправность самой зарядки, нужно посмотреть, возможно отошел какой - нибудь контакт, или же стоит вовсе поменять зарядное устройство. Еще может быть причиной такого действия, неисправное гнездо на самом телефоне, тогда попробуйте придержать зарядное устройство рукой и посмотрите начнет ли телефон заряжаться. Если не выходит, тогда несите в ремонт.