Вопрос о Lenovo Vibe Shot

Lenovo Vibe Shot

Я не очень люблю всякие чехлы, скажите пожалуйста, как этот телефон в плане крепкости?

creepreell1

У меня такой же телефон уже пол года. Тоже ношу его без чехла и даже без защитной пленки. Телефоном пользуюсь аккуратно, в одном кармане с ключами и монетами не ношу. Пока на телефоне ни одной царапинки. Пользуюсь под мелким дождем, тоже все работает. Падал несколько раз на бетон и на паркет, но экран целый и на корпусе тоже сколов нет. В общем могу советовать этот телефон как довольно крепкий, и пыле-влаго защищенный.