Вопрос о Huawei Mate 8

Huawei Mate 8

Как убрать китайский язык на Huawei Mate 8?

pasha1986pasha1986

Чтобы всё это превратить в явь, а именно: удалить китайские иероглифы, китайприложения и установить Play Market, понадобятся конкретные, профессиональные действия по прошивке Huawei Ascend Mate 8, которая включает в себя:

Разблокировка загрузчика (Bootloader) Это необходимо для того чтобы можно было прошивать сторонние прошивки и модифицированный (кастомный) рекавери. Проводить разблокировку Bootloader самостоятельно не рекомендуется по ряду причин, При неправильных действиях относительно прошивки смартфона есть риск повредить или затереть загрузочный сектор. Это может привести к тому, что телефон превратится в «кирпич» и без помощи специалиста тут не обойтись. Как правило, восстановление бутлоадера происходит с помощью программирования по JTAG-интерфейсу или через Test Point строго в профессиональных условиях. Прошивка выполняется штатным способом и смартфон обновляется с учётом новых настроек под конкретный регион (Европа или Россия)