Вопрос о Huawei Mate 8

Huawei Mate 8

Как посмотреть файлы через компьютер на Huawei Mate 8?

snik81snik81

Посмотреть файлы через компьютер очень просто, телефон может работать как обычная флешка. Просто подключаете его штатным кабелем к USB-разъему компьютера и потом на телефоне опускаете шторку уведомлений и выбираете "съемный диск". После этого телефон отобразиться в папке "Мой компьютер".

vitas64

Если у вас компьютер под управлением OC Windows то возможно посмотреть файлы через компьютер на Huawei Mate 8 как было описано выше вам не удастся, так как OC Windows и ОС Android не совместимы и нужна специальная программа для синхронизации Huawei HiSuite – утилита для синхронизации с ПК. Скачать её можно с официального сайта. Затем установить её на компьютер.