Вопрос о Huawei Mate 8

Huawei Mate 8

Как включить usb режим отладки на Huawei Mate 8?

pro1000den

Отладка по USB на Android OS нужна прежде всего для Разработчиков, но не только им она нужна, но и пригодится все это и нам. С помощью Отладки USB и утилиты ADB можно:

Скопировать нужную папку или раздел со смартфона на ПК

Отправить файл с ПК на смартфон

Установить приложение Android

Сделать резервную копию приложений

Прошить смартфон

Восстановить работоспособность смартфона.

А самое главное включенная отладка по USB поможет получить Root права

Как включить Отладку по USB

Включите на смартфоне режим отладки по USB:

а) Настройки > Разработка > отладка по USB

б)Настройки > Для разработчиков > отладка по USB

г) Настройки > Приложения > Разработка > отладка по USB

в) Настройки > Система > О смартфоне >Номер сборки и нажмите по нему примерно 7 — 10 раз

д) Настройки > О смартфоне >Номер сборки и нажмите по нему примерно 7 — 10 раз

Подключите смартфон к компьютеру.