Вопрос о Samsung Galaxy S5 mini Duos SM-G800H

Samsung Galaxy S5 mini Duos SM-G800H

Как отключить роуминг на Samsung Galaxy S5 mini?

dassoman

Сам по себе роуминг, как услуга, может предоставляться или нет только оператором Вашей сети. Соответственно если вы хотите подключить или отключить роуминг на Samsung Galaxy S5 mini, Вам понадобиться обратиться в службу поддержки Вашего оператора или отправиться в его ближайший офис. Если в данном случае идёт речь о мобильных данных в роуминге, то этот режим отключается точно таким же способом, как и обычный интернет 3G. Пункт «Настройки» - «Мобильные сети» - ищем пункт «Данные в роуминге» и отключаем его.

Гость

на galaxy a 8 сам включается роумінг.

Гость

Прилетела с Москвы в Астрахань.Подключила роуминг к теле 2.Улетаю сегодня.немогу отключить роуминг на самсунге G5praim