Вопрос о Samsung Galaxy S5 mini Duos SM-G800H

Samsung Galaxy S5 mini Duos SM-G800H

Какая точно глубина отверстия которую надо чистить что бы собеседник хорошо слышал на самсунг Galaxy s 5mini?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Очень интересный и одновременно смешной вопрос. Микрофон находится на нижней части телефона Samsung Galaxy S5 mini Duos SM-G800H. Ты можешь его легко найти возле разъема. Его забить очень сложно, потому что отверстие очень меленького диаметра. Чтобы его почистить, тебе нужно очень тонкую иголку или что-то на подобии этого. Но ты можешь только дальше запихнуть туда объект, поэтому будь осторожен, чтобы потом не нести его в сервисный центр.