Вопрос о Huawei Vision U8850

Huawei Vision U8850
Отзывы (3)

После того как подключились к компьютеру как посмотоеть что за игры в телефоне и удалмть некоторые предложения

lonely18lonely18

Доброго времени суток, скажите а это принципиально удалять через компьютер? Для этого в нем нужды нету, вам достаточно зайти в настройки телефона, в раздел программы и отобразить все установленные приложения. И непосредственно там уже манипулировать удалением каких-либо приложений нажав на него ( выскочит меню где можно будет удалить). Все элементарно и без каких либо действий сторонних устройств. А через компьютер если и удалять это надо знать точно где и какие файлы сохраняет приложение, выйдет так что вы частично удалите только.