Вопрос о Huawei Vision U8850

Huawei Vision U8850
Отзывы (3)

Почему самопроизвольно выключается?

Гость

При снятии крышечки с симкой и флешкой аппарат выключается сам. Проверь хорошо ли закрыта эта крышечка!

RomanKarcevRomanKarcev

Да по разным причинам может выключатся телефон. Чаще всего , когда телефон конфликтует с какими -то определенными процессами, которые его и приводят в ступор зависания, что в свою очередь и выключает телефон. Также это может быть, когда или слетела прошивка или была установленно криво. В таком случае следует телефон сноваперепрошивать, скачав с него резервные данные, которые удалятся при обновлении (Как правило стираются полностью все данные). Также может являтся причиной неисправной материнской платой, которая если еще не вышла окончательно из строя, то скоро скорее всего ее прийдется менять.