Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

помогите! у меня самсунг S3 разблокировался за просмотр детского порно! просит перечислить деньги 2500 рублей!

woolfy34woolfy34

Вы можете обратиться к инструкции описанной ниже, или обратиться в СЦ, но стоимость разблокировки в СЦ составит от 1000 до 2000 рублей:

Выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без данной мошеннической блокировки.