Вопрос о Samsung SGH-E570

Samsung SGH-E570

Как выйти из режима без звука со смартфона BQS -4707Montreal

SlavikHilovSlavikHilov

В вашем телефоне сейчас установлен режим -без звука и вам необходимо поменять его на другой профиль , которые будет либо очень громкий , либо же умеренным, а также есть возможность его редактировать. Значит вам нужно перейти в настройки, затем в основные, где вы увидите Режимы, вот как раз вам и следует перейти в данную опцию. Теперь перед вами есть выборы режимов на ваше усмотрение, например -На улице будет замым громким из настроенных, стандартный-самых обычный на средних настройках громкости, На встрече-самый тихий из всех. Если например вам следует сменить мелодию смс или же звонка, тогда переходите в нее и устанавливаете мелодии на ваш выбор.