Вопрос о Samsung SGH-E570

Samsung SGH-E570

Подскажите пожалуйста, что делать пропал звук телефон HTC one s ни я не слышу собеседника, ни он меня

woolfy34woolfy34

Проблема может быть, как и программная, так и аппаратная.

Если телефон за последнее время падал или же взаимодействовал с водой , то проблема аппаратная - обратитесь в СЦ.

Если динамик и микрофон телефона сам по себе не работает - то скорее всего проблема программная - просто сбросьте телефон до заводских настроек - это поможет.

Гость

Большое спасибо. Я его перезагрузила. Звук восстановился

Гость

Добрый день,у меня та же проблема,я перезагружала,но не помогло.Он не падал.И мне кажется ,что это не аппаратная проблема,т.к мне по вайберу и скайпу звонят и все хорошо.

woolfy34woolfy34

То есть через viber все хорошо, а через обычный звонок не слышно ни вам и вы не слышите?

Решение программных проблем одно - сброс настроек до заводских - он поможет решить любую программную проблему.

Гость

пропал звук везде, нет звука при звонке ни в динамике не в микрофоне,не в наушниках,при воспроизведении музыки и видео,не работает голосовой поиск.Телефон не падал не тонул!Сброс до заводских не помогает!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung SGH-E570 15.12.2014 18:24

пропал звук везде, нет звука при звонке ни в динамике не в микрофоне,не в наушниках,при воспроизведении музыки и видео,не работает голосовой поиск.Телефон не падал не тонул!Сброс до заводских не помогает!

Возможно у вас аппаратные проблемы - вам следует обратиться в СЦ для точной диагностики - возможно просто какая-нибудь перемычка отработала свое время и поэтому звук и пропал, хотя сам динамик рабочий с микроном.

Диагностика в СЦ бесплатная - после уточните, что с вашим телефоном и точную стоимость ремонта.

Гость

Возможно причина этого является засорение входа для наушников...Я просто пошивырял иголкой в нем и все стало нормально)

Гость

Что делать после сброса настроек до заводских у меня не работаютуб звонки в соц сетях! Вайбер, агент майл. Перезагружал телефон гнездо чистил переустанавливал вайбер не помогло! Не падал не мок! Телефон Sony Xperia go st27i помогите плиз!)

Гость

Что делать после сброса настроек до заводских у меня не работаютуб звонки в соц сетях! Вайбер, агент майл. Перезагружал телефон гнездо чистил переустанавливал вайбер не помогло! Не падал не мок! Телефон Sony Xperia go st27i помогите плиз!)

Гость

смотрел фильм пропал звук на телефоне телефон не падал в воду не ронял

Гость

Добрый день,звоню по вайберу,и собеседник меня не слышит,но я его прекрасто слышу,обычные звонки на тел нормально работают,тоесть дело не в динамики,а в чем тогда?

Гость

Видимо у всех проблемы звука с HTC, у меня пропадает звук на основном динамике(который работает при звонках) меня слышно но, не мне, через громкоговоритель все слышно. Помогало раньше: смена профиля звука, также пару раз помогло нажатие на громкость во время звонка, сейчас ничего не помогает. Звук сам временами то появляется то пропадает, пропадает на несколько дней, недель, потом долго работает нормально и опять пропадает.

Гость

Спасибо,очень помогло!