Вопрос о Samsung SGH-E570

Samsung SGH-E570

Помогите пожалуйста,пропал звук при дозвоне,я слышу и меня не слышат при звонке!тишина! Помогите!

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас проблемы с микрофоном вашего телефона - для начала бы я на вашем месте пробовал бы сделать сброс настроек, после чего если сброс не помог - то обратился бы в СЦ для перепайки микрофона, средняя стоимость замены составит от 200 до 600 рублей.