Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

У минй титфон за блокирвли МВД России кагда куличаю писмо виходит как можно удалит

woolfy34woolfy34

На модели телефона Samsung C3300 Champ такой блокировки быть просто не может, а вы задали вопрос под этой моделью.

Укажите действительную модель вашего телефона и я предоставлю вам инструкцию по разблокировке телефона если такая имеется для вашей модели, модель прошу указать под моим ответом, или же в новом вопросе, но с полным описанием проблемы.