Вопрос о Nokia 105

Nokia 105

Помогите разблокировать нокиа 101.Стандартные пороли не подходят.

vikkikulibabavikkikulibaba

Здравствуйте для того чтобы решить вашу проблему вам скорее всего нужно будет отнести телефон в мастерскую к хорошему мастеру и пере прошить его. Потому что в обычных случаях если вводить заводские пароли это помогает, а вашем случае я думаю что если вам пере прошить ваш телефон тогда проблема будет решена. Надеюсь на то что вам это поможет.