Вопрос о Nokia 105

Nokia 105

До меня парень не может дозвониться, всегда говорит,что я занята и сообщения его не доходят, он у меня не в чёрном списке, звонит с других номеров всё нормально и я переставляла симку в другой телефон,всё равно не может позвонить, в чём дело? Скажите пожалуйста

ThordiThordi

Это может ваш телефон просто глючит. Отнесите в сервисный центр, пусть мастер посмотрит, проверит его. Если телефон работает у вас уже давно, возможно всё дело в прошивке телефона, стоит сдать его на прошивку. Может более серьезная проблема какая-то. Если нет, тогда лучше всего купите новый телефон. Тем более, что сейчас много разных моделей с разными параметрами и на любой бюджет. Вот, к примеру, здесь на сайте очень большой ассортимент телефонов, как кнопочных, так и сенсорных. Все больше людей предпочитают сенсорные телефоны, поэтому их все больше.