Вопрос о Sony Xperia J

Sony Xperia J
Отзывы (6)

Как поменять я зык на сони иксперия z1 compact с польского на русский

lonely18lonely18

Если на данном устройстве есть языковый пакет то спокойно в настройках приложения вы можете выбрать язык, на который хотите поменять. Если же нет то попробуйте скачать из того же плэй маркета данный апдейт и повторить действия. Если же нету языкового пакета - сообщите, отпишитесь пожалуйста в данном топике, я скину инструкцию как проделать данное действие, либо же если вам "срочно надо" то загуглите и попробуйте самостоятельно сделать.

Гость

Платим за лайки! - Выплаты по требованию!

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество.

Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги.

Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > www.vklikers.tk <

Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.

Гость

Предлагаем Вам работу без вложений, на системе автоматического приёма и обработки заказов.

Мы предоставляем:

  • Наш лицезионный софт.
  • документы со всей необходимой доп. информацией.
  • постоянная техническая поддержка.
  • Оплата от 5500 в день. Выплаты ежедневно.

    Более подробная информация на нашем сайте >> www.zakaz.exrabota.ru <<

    Гость

    Интересная работа, оплата ежедневно!

    Вы работаете дома! Полностью честно и прозрачно;

    Доступно для всех - неважно кто вы и какой у вас опыт работы в интернете!

    Вы будете зарабатывать: свыше четырёх тысяч рублей в день!

    Сложность: Несложно!

    Оплата: - уже на следующий деньги у вас на счету!

    Ознакомтесь с условиями у нас на сайте. > pisma.exrabota.ru < Скопируйте и вставьте в адресную строку Вашего браузера.

    Гость

    Платим за лайки! - Выплаты ежедневно!

    Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество.

    Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги.

    Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

    достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > vklikers.tk <

    Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.

    Гость

    Платим за лайки! - Оплата по требованию!

    Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество.

    Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги.

    Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

    достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > www.vklikers.tk <

    Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.