Вопрос о Samsung C6112

Samsung C6112

а возможно аську установить?

Гость

можно, проще всего скачать и потом перебросить через Блютуз или ЮСБ. Главное-чтоб файл jar был архивный и присутствовал файл jad . Потом откроешь файл, он сам предложит установить.)))

Гость

не нагружай человека неправильно - jar как раз должен быть не в архиве а сам по себе. И кстати на нашем телефоне спокойно устанавливается даже без jad. Jad используется телефоном в момент установки ява, скачанной по wap - с сайта например. В этом случае сразу после закачки браузером телефон спрашивает Установить? Только в этом случае ему нужен jad для проверки сертификатов, подлинности, надежности и прочей мути. Если закачал яву с компа или по блютузу - смело жми на jar, где бы он у тебя ни находился - хоть в телефоне, хоть на карте памяти - в любых папках. При начале установки, если файл не порченный - тел единственно только предупредит, что файл ненадежный - продолжить? Жмешь смело "да" и все ок..