Вопрос о Samsung C6112

Samsung C6112

не могу подключить беспроводную гарнитуру, просто не определяет ее, хотя с компа и на комп кидаю фото и музыку и соответственно с другими телефонами тоже коннектится, а вот гарнитуру не видит, что делать?

sty

может все таки дело в гарнитуре? проверьте ее с другим телом

Гость

с нокия с первого раза подключается, а этот пишет "необнаруженно устройств блютус"

Гость

вот и у меня такая же беда без ответа