Вопрос о Samsung C6112

Samsung C6112

Купила точно такую же модель телефона, только сверху без DUOS. Это что подделка? В телефоне нет гнезда для подсоединения USB кабеля, и самого кабеля нет. Значит ли это, что я не смогу перебрасывать фото на комп и с компа скачивать музыку на телефон? Если все же это возможно, то пожалуйста подскажите как?

Гость

Это невозможно без USB кабеля, наверно можно купить отдельно кабель

Lisa-Belka

Кабель, конечно можно купить, только куда его подсоединять, если в телефоне нет разъема для USB кабеля?