Вопрос о Nokia Lumia 720

Nokia Lumia 720

Помогите пожалуйста!Телефон Nokia Lumia 720 завис и не реагирует на команды,а вскоре и вовсе выключился и не включается!!!!На зарядку ставили,тоже не включается!Что делать?

woolfy34woolfy34

попробуйте единовременно зажать кнопки: включения + повышения громкости + камеры на 10-15 секунд - после чего должен появится значек молнии - через некоторое время телефон должен погаснуть - и включится.

Гость

дякую

Гость

отлично! вот спасибо

Гость

спасибо большое

Гость

огромное Вам СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

спасибо большое!!!!!!!!

Гость

ЧТО ДЕЛАТЬ У МЕНЯ ЗАВИС ТЕЛЕФОН , ЧЕРНЫЙ ЭКРАН А ВНИЗУ ГОРЯТ КНОПКИ ?

Гость

СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ!!!!!!!))))))

Гость

Сделала как посоветовали. Телефон перезагрузился ,но экран так и не реагирует

Гость

подскажите пожалуйста..... у меня телефон блокируется и выключается и время сбивается и так при каждом блокирование телефона((((

Гость

у меня телефон завис и не включаеться что делать