Вопрос о Nokia Lumia 720

Nokia Lumia 720

Помогите пожалуйста!Телефон Nokia Lumia 720 завис и не реагирует на команды,а вскоре и вовсе выключился и не включается!!!!На зарядку ставили,тоже не включается!Единовременно нажимала кнопки: включения + повышения громкости + камеры на 10-15 секунд - после чего ничего не появилось.Что делать?

woolfy34woolfy34

Обратитесь в СЦ для проведения точной диагностики ( она бесплатная) скорее всего проблема аппаратная и зажатием кнопок ( программным способом ) ее не решить.