Вопрос о Lenovo P70

Lenovo P70

Скрытый номер,как включить?

Гость

Все зависит от вашего оператора, только с ним вы сможете заказать эту услугу и обсудить все нюансы, сам телефон не предоставляет такой возможности, только входящие звонки - сделать переадресацию, не больше, но это уже другая история.

VoktorRanovichVoktorRanovich

Ну тут может быть два варианта. Во первом случае никак не получится его идентифицировать по той причине что номер скрывает сам оператор за некоторого рода плату , то есть ее следует за какую то сумму денег активировать. К примеру можно таким образом находится всегда в тени , и тем самым можно звонить людям которые не должны видеть самого номера и все такое, бывает очень даже полезно в некоторого рода случаях, так что такое дело...ВА во втором случае следует заглянуть в сами настройки именно вашего телефона.