Вопрос о Lenovo P70

Lenovo P70

Почему не обновляется андроид на Lenovo P70? Почему не приходит ota обновление?

Sacha37000Sacha37000

Доброго времени суток уважаемый гость. Обновление вашего устройства может не происходить по целому ряду причин. У меня смартфон Lenovo P70 не обновлялся до тех пор, пока я его не зарядил на 100 %. Обновление может не происходить, если установленна соответствующая галочка в настройках. Ну или просто отключена передача данных. Попробуйте произвести обновление в принудительном ручном режиме. Если не получиться то можно его прошить у специалистов в сервисном центре. Слышал, что не так уж и просто это сделать в домашних условиях.