Вопрос о Lenovo P70

Lenovo P70

Как удалить аккаунт с Lenovo P70?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Вся информация по аккаунтам хранится в настройках устройства. Можно перейти к категории "Аккаунты" и увидеть сколько всего у вас на телефоне залогиненных аккаунтов. Удалить аккаунт не возможно, так как это не программа. Можно просто выйти из него и тогда большинство сервисов перестанет работать и предлагать вам свои услуги. Можно также включить синхронизацию аккаунтов между телефоном и компьютером например, чтобы можно было использовать данные сразу на двух устройствах. Выход из Google аккаунта не рекомендуется, так как исчезнут некоторые сервисы и удобные возможности.

Гость

Бля ....Как выйти из аккаунта ? Понятное дело что человек спрашивает не как удалить аккаунт в гугле .