Вопрос о Fly MC177

Fly MC177

как разблокировать не стандартный пароль блокировки телефона при включении???
стандартные пароли не подходят,а для прошивки я не знаю где искать программу! просто в ремонт для перепрошивки его нести не реально он столько не стоит сколка просят за предостовление таких услуг!!!

woolfy34woolfy34

По вопросам блокировок, сервисных ситуаций ( поломки, недочеты в работе, любые технические вопросы по сотовым телефонам) пишите на адрес электронной почты volk_service@bk.ru

Платные и бесплатные консультации с Уважением Александр Волк.