Вопрос о Fly MC177

Fly MC177

привет короче так я поставил код и забыл как открыть телефон кнопочный марка fli, модель SX315,

Alexj84

Здравствуйте ! Для того чтоб снять блокировку с вашего мобильного телефона Fly MC177 если вы забыли пароль, вам нужно обратится в ремонтные мастерские мобильных устройств в вашем городе, объяснить свою проблему и они за 20 минут с помощью программы снимут вам блокировку с телефона, либо можете попробовать обратится в салоны где продают такие же телефоны как у вас. По другому пароль снять без специалиста не получится, только если вы не вспомните пароль сами.