Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

добрый день, на Самсунг галакси S4 при перевороте отключался звук, сейчас нет...толи сломался датчик или где то доча отключила))) помогите разобраться )))

RyyFee

Для начала попробуйте перезапустит устройство, звучит банально, но иногда помогает. Так же возможно проблема с телефоном. Что бы починить, идешь в сервисный центр, там тебе все сделают. Так же можешь почистить динамик и контакты. Возможно проблема с кнопкой. Слишком много возможно. Просто иди в сервисный центр, там тебе помогут. Удачи с твоим устройством.