Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

мерцает экран, в чем проблема?

woolfy34woolfy34

Возможно 2 варианта проблем.

1. Программная проблема - возникает из-за сбоев в системе, или же установки приложений из неизвестных источников - решение - сброс до заводских настроек.

2. Аппаратная - возможно экран постепенно выходит из строя - тут требуется замена.

Если после сброса до заводских настроек проблема не решиться смело обращайтесь в СЦ так, как проблем связанных с мерцанием экрана может быть больше 20, необходима точная диагностика, я лишь привел пример наиболее частой аппаратной проблемы.

Гость

У меня Samsung S4 95-00. Мерцает экран

Гость

Упал телефон.Разбилосьстекло имерцает экран полосками.Насколько серьезна проблема?