Вопрос о Fly E160

Fly E160
Отзывы (2)

Помогите настроить интернет на Fly E160,оператору смс-ку отправила,они мне выслали настройки,почему то не идут они....

sty

Настройка WAP-GPRS, GPRS-internet, MMS

1. настройки — диспетчер соединений — профили — GPRS — добавить/изменить/удалить профили WAP-GPRS, GPRS-internet, MMS своего оператора.

2. услуги — интернет — настройки — профиль — включить/изменить/удалить профиль WAP-GPRS или GPRS-internet своего оператора (профиль будет основным после его включения)

3. игры — настройки Java — выбор SIM: выбрать SIM / SIM Java профиль: выбрать GPRS-internet профиль своего оператора

4. сообщения — настройки — MMS — профиль — включить/изменить профиль MMS своего оператора

Гость

у меня все равно не получается ни чего=(

Гость

Где в услугах он не сохраняет профель!И именно на симке теле2!Я пробовал на мегафоне всё получается!Почему так происходит?

Гость

народ другая ситуация на теле 2 вручную настроил интернет через стандартный браузер спокойно все работает а аська контакт опера не хотят че делать

Гость

а у меня на теле2 говорит что нельзя подключить

Гость

и у меня такая проблема! только при настройке профиля телефон перезагружается!!

Гость

помогите плиз такая проблему:подключает блютуз но я не могу ничего передавать и принимать!!что делать??

Гость

блин у меня в аську не заходит.вообще ни в какую.и в оперу тоже.как сделать так что б все норм было.там пишет какую то фигню что типа надо сообщение какое то отправить,нажимаю ок не отправляется....помогите плииииз!!!!

Гость

у меня тоже перезагружается при настройки инета..короче телефон гавно!

Гость

печалька у меня тоже теле 2 надо SIM менять

Гость

ну не такое уж говно но не супер

Гость

народ !подскажите плиз,я блин телефон купила этот,и не пойму как фотографировать!! нажимаю на середину у меня папки но раньше получалось теперь *****!!!

Гость

У меня тоже самое с фотками

Гость

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НЕ МОГУ НА ТЕЛЕФОН НИЧЕГО СКАЧАТЬ, ПИШЕТ ПАМЯТИ НЕТУ. А У МЕНЯ ФЛЕШКА НА 4 ГИГА ПУСТАЯ. КАК НАСТРОИТЬ ЧТОБЫ КАЧАТЬ НА ФЛЕШКУ

Гость

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НЕ МОГУ НА ТЕЛЕФОН НИЧЕГО СКАЧАТЬ, ПИШЕТ ПАМЯТИ НЕТУ. А У МЕНЯ ФЛЕШКА НА 4 ГИГА ПУСТАЯ. КАК НАСТРОИТЬ ЧТОБЫ КАЧАТЬ НА ФЛЕШКУ

Гость

помогло спасибо!а то я оператору уже весь мозг вынес)))