Вопрос о Fly E160

Fly E160
Отзывы (2)

не слышно собеседника если кто сталкивался с такой проблемой помогите

Гость

А ТЫ УЖЕ ЗДЕЛАЛ ПОДСКАЖЫ МНЕ

Гость

не ловит

Гость

очень плохо слышно своего собеседника.подскажите пожалуйста может надо настройки изменить?

Гость

При разговоре с собеседником нужно в правом вехнем углу добавить громкость разговорного динамика. Я сегодня тоже купила, а когда начала разговаривать было плохо слышно, прибавила на 6 и все проблем не стало))))

Гость

При разговоре с собеседником нужно в правом вехнем углу добавить громкость разговорного динамика....так и сделала ,все заработало))) а я в настройках копалось))