Вопрос о Fly E160

Fly E160
Отзывы (2)

ЗДРАВСТВУЙТЕ!СКАЖЫТЕ ПОЖАЙЛУСТА У МЕНЯ ДВЕ СИМ КАРТКИ И БЫЛА ВСЕГДА ОДНА МИЛОДИЯ НА ОДНОЙ СИМ КАРТКИ ОСТАЛАСЬ А НА ВТОРОЙ ПРОПАЛА!КАК МНЕ НАСТРОИТЬ НА ДРУГУЮ СИМ КАРТКУ ТУЖЕ МИЛОДИЮ ЧТО И НА ПЕРВОЙ!ПОДСКАЖЫТЕ МНЕ ПОЖАЙЛУСТА

CTaJlKeP

Установить одну мелодию как стандарт.

Гость

Я ЗАХОЖУ В НАСТРОЙКИ ТАМ НАПИСАНОИЗМЕНИТЬ СИГНАЛ ВЫЗОВА Я НАЖЫМАЮ ДА ПОКАЗУЕТСЯ МОЯ МИЛОДИЯ ПОТОМ НАЖЫМАЮ УСТАНОВИТЬ И ТАМ ПИШЕТСЯ ТЕЛЕФОН ИЛИ КАРТА ПАМЯТИ И ВСЕ!А ДАЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ!ПОДСКАЖЫТЕ ПОЖАЙЛУСТА

CTaJlKeP

Далее выберите место где у вас находиться мелодия. Или есть проще вариант. Просто выберите мелодию и в функции установите как мелодию сигнала.

Гость

Я ТАК ДЕЛАЮ НО ПОЧЕМУТО НЕ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НА ОДНОЙ СИМ КАРТКЕ СТОИТ ОДНА МИЛОДИЯ А У ДРУГОЙ СИМ КАРТКЕ СТОИТ ДРУГАЯ

CTaJlKeP

Попробуй сделать полный сброс настроек. Может сбой в самой системе.