Вопрос о Fly DS107

Fly DS107

Здравствуйте! Такая проблема. Телефон пишет использование незаконно и выключается.Пароль на сброс настроек 0000 не проходит.Как быть,кто-нибудь знает?

woolfy34woolfy34

Fly ds 107 такого выдавать не может - скорее всего у вас модель телефона на android и вы поймали вирус из сети игтернет, который блокирует успользование вашего телефона - удалить такой вирус можно при помощи сброса настроек до заводских иди hard ресета, скорее всего придётся прибегать именно к hard ресет.

Укажите пожалуйста вашу модель телефона, чтобы я смог предоставить вам актуальные инструкции для сброса настроек и дальнейшей нормальной работоспособности телефона.

Так как к каждой модели своя оригинальная инструкция.