Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

телефон сам втлючается с выключается

DmitryVDmitryV

Похоже это фирменный глюк HTC Desire. Если это происходит редко, раз в месяц или реже, то не стоит переживать. Если же перезагружается часто, каждый день и чаще, то первое что нужно сделать - убедиться в исправности аккумулятора. Без приборов это можно сделать, только заменой на заведомо исправный. Можно попытаться с помощью одной из многих программ потренировать батарею. Однако это не даст гарантированного результата.

Второй способ - сброс к заводским настройкам и удаление или отключение макс. кол-ва встроенных программ.