Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

Здравствуйте,вчера столкнулась с такой проблемой,телефон htc desire 400 поймал вирус и теперь отключается сам через минуту и включается сам и так до бесконечности,не успеваю даже антивирус включить! Посоветовали его отформатировать,если это поможет подскажите как сделать пожалуйста!

vikkiice

Здравствуйте. Вам нужно для начало попробовать разобрать телефон и вытянуть из него все: симки, карта памяти, батарея. Пусть он полежит в разобранном виде минут пять. Затем соберите его полностью и попробуйте включить. Если же вам удастся после этого быстро зайти в настройки, то поставьте сброс всех настроек телефона. Возврат к заводским. Имейте ввиду что в этом случае телефон полностью отформатируется. Если это вам не поможет и вирус не исчезнет тогда, скорее всего вам нужно будет попросить мастера чтоб он отформатировал вам телефон.