Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

У меня самсунг 7262стар+ я не могу снять блокировку и не знаю пинкод. Погомогите пожалуйста.

woolfy34woolfy34

Вы не знаете пин код сим карты или же пин код телефона ( блокировки экрана)?

Прошу уточнить, после чего я смогу вам помочь, если блокировка телефона дам инструкцию как ее снять, если пин код сим объясню куда обратиться.