Вопрос о Sony Xperia Z2

Sony Xperia Z2

как разблокировать телефон

vitalic32

Если речи идёт о простой (временной) разблокировке, то после нажатия на любую кнопку - введите графический ключ или пароль. Если не стоит защитный пароль, просто нажмите кнопку с правой стороны телефона.

Если у вас полностью заблокированный телефон (нет пароля) и вы ничего не можете сделать.

Нажимайте кнопку экстренного вызова и вводите *#*#7378423#*#* - откроется сервисное меню.

Зайдите в пункт - NFC, далее в «NFC Diag Test». По окончанию теста, жмите кнопку "Домой".

Хитрость работает исключительно на телефонах SONY, линейки "XPERIA".