Вопрос о Sony Xperia Z2

Sony Xperia Z2

не определяются входящие вызовы

vitalic32

Начнём с вопроса о том, что именно у вас не определяется? Номера которые у вас есть на сим карте или на телефоне?

Одним из вариантов проблемы, может быть тот факт, что номер продублирован на телефоне и сим карте.

Как вариант, номера заблокированы вашим оператором. Если в комплекте с вашей сим картой, помимо PIN1, есть PIN2. Зайдите в настройки - вызовы - запрет вызовов, введите запрашиваемый пароль и выберите необходимый вариант.

Ещё одно - самое очевидное. Номер не внесён в список контактов.