Вопрос о Motorola DROID RAZR MAXX

Motorola DROID RAZR MAXX

Здравствуйте. Скажите пожалуйста для Motorola DROID RAZR нужна обычная симка или скайлинковская?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, данная модель устройства предусматривает в себе классическую сим-карту. Очень кстати неплохое устройство если учитывать параметры цена/качество, то на мое мнение один из самых таких показательных телефонов, как когда-то данная фирма выпустила raizer v3, очень хороший как на тот момент был телефон. Если я могу еще как-нибудь помочь вам - пишите свои вопросы, с радостью ответим.