Вопрос о Motorola DROID RAZR MAXX

Motorola DROID RAZR MAXX

где можно купить motorola droid razr maxx xt926, гоняюсь за ни уже полгода

madiq

Вы опоздали примерно года на два-три, Motorola DROID RAZR MAXX уже долгое время не выпускается и не продается даже в США, хотя можете поискать на ебэй, новый аппарат конечно вы вряд ли найдете но поддержанный вполне вероятно. Ваши вкусы по выбору смартфона удивляют, честно, не скажете зачем он вам вообще нужен?