Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Скажите,у меня телефон nokia.когда я включаю телефон,то он пишет " введите защитный код " .код видимо состоит из 6-и цифр .своего пароля я тоже не помню.так как же мне разблокировать свой телефон?

Гость

Чтобы разблокировать пароль телефона его нужно вернуть хозяину.Он то точно знает пароль��

Гость

сбросьте настройки как это сделать вбейте в яндексе он вам поможет