Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Подскажите пожалуйста есть подсветка на трех нижних кнопках????У меня вроде была вначале, а сейчас нет=((

woolfy34woolfy34

Да подсветка имеется, за нее отвечает датчик в верхней части телефона, то есть если вы находитесь в светлой обстановке клавиши гореть не будут, как только попадете в темную обстановку клавиши вновь загорятся, зачастую на данной модели датчик почему-то не работает - для возобновления работы датчика сделайте сброс до заводских настроек.

Гость

Сделала, но это не помогло...=(

Гость

Економ заряда попробуйте выключить