Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Моя nokia lumia 520 требует кода повторите через 5678907 минут этож целая жизнь как убрать ко д или придется ждать?

woolfy34woolfy34

Для начала зарядите телефон, чтобы аккумуляторная батарея была заряжена не менее чем на 50%

После чего отключите зарядное устройство от вашего телефона.

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут