Вопрос о Lenovo A850

Lenovo A850

Поменялся язык меню на английский и русского в настройках нет,писать могу на русском,контакты на русском а меню все на английском,как сделать русский язык обратно

lonely18lonely18

Приветствую, вам надо зайти в главное меню устройства, Затем найти иконку шестерёнки ( опции - options ) перейти в подменю. Там уже будет раздел "Язык и ввод" (language and input), в котором уже непосредственно будет - подраздел - языки (language). Переходите и выбираете из списка нужный вам язык, нажимаете (напротив выбранного языка должна появится галочка) и на устройстве должен поменяться язык . Надеюсь вам помог, удачной настройки и успехов, Вам.