Вопрос о Lenovo A850

Lenovo A850

Как обновить андроид на Lenovo A850?

Dred

Здравствуйте ! Для того чтоб обновить андройд на вашем устройстве Lenovo A850, Вам нужно зайти в настройки найти пункт обновления, войдите в него и нажмите автоматическое обновление, сохраните настройки, подключитесь к сети интернет лучше через wifi так обновление пройдёт быстрее чем через мобильный интернет. Либо можете зайти в настройки, пункт приложения, войдите туда, найдите иконку андройда, зайдите туда и нажмите обновить, когда обновится можете отключить обновление, чтоб больше не засоряла оп. Потом перезагрузите устройство.

Гость

По каким-то причинам я не могу обновить свой телефон по идее уже должно быть обновление но всё-таки ничего не изменяется как было что обновление нет так и осталось объясните пожалуйста что не так то?