Вопрос о LG G3 s D724

LG G3 s D724

У меня LG G3 s D722. Заблокировался экран. Пробую скинуть настройки до заводских способом который Вы здесь описываете. Ни чего не получается. Не заходит в recovery. Как мне сбросить настройки?

Sergeant25

Выключите телефон передергиванием батареи (так будет лучше). После этого, нужно будет зажать кнопку включения и кнопку уменьшения громкости одновременно, при вибрации отпустите на секунду кнопку включения, не отпуская кнопку уменьшения громкости, затем снова нажмите кнопку включения, держа кнопку уменьшения громкости зажатой. Выберите кнопками громкости "system reset" и нажмите "окей" кнопкой включения два раза.Так вы сбросите Ваши настройки на заводские.