Вопрос о LG G3 s D724

LG G3 s D724

Как включить видеозвонок на LG G3 S

woolfy34woolfy34

Для этого перейдите в список вызовов ( там где номеронабиратель) - откройте список уже совершенных вызовов - далее выберите абонента - нажав на него один раз - совершить видеовызов - будет совершен видеовызов данному абоненту.

Гость

у меня нету такой функции! помогите!

Гость

5 андроид и уменя тоже видео НЕТ!!!!!!!!!

Гость

Я облазила все , у меня тоже нету

Гость

Уважаемые, вообще то, опция видеозвонков через SİM у LG всегда отсутствовал ))))) У меня LG G flex 2. Эта функция полностью отсутствует.

Гость

Видеовызов нету вообще👎👎👎👎

Гость

Hren znaet