Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

Что выбрать при настройке учетной запеси POP3 lmap Exchange

Dbr

Если мобильный телефон или устройство поддерживает протоколы Exchange ActiveSync

(которая также называется электронной почтой Exchange), POP3 и IMAP4, можно выбрать

тип учетной записи для настройки. Протокол Exchange ActiveSync предназначен для

синхронизации электронной почты, календаря, контактов, задач и другой информации.

Учетные записи POP3 и IMAP4 позволяют отправлять и получать сообщения электронной почты.

СОВЕТ Если при просмотре этой странице не виден интерфейс мастера, вы просматриваете

страницу не с веб-сайта Help.Outlook.com. Чтобы использовать мастер, перейдите в раздел

мастер настройки электронной почты на веб-сайте Help.Outlook.com.